• специализированных кабинетов нет.

• имеются специализированные учебники.

• для обучающихся - инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья свободный доступ к местам занятий.

• в образовательном учреждении имеется столовая на 120 посадочных мест, в том числе приспособленных для детей с инвалидностью и ОВЗ. Организовано бесплатное питание для учащихся с ОВЗ .

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

• в образовательном учреждении созданы условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ: имеются спортивный зал с необходимым оборудованием и инвентарем, спортивная площадка для занятий легкой атлетикой, футболом, волейболом, ОФП. Имеются медицинский и процедурный кабинеты. В школе функционирует ПМПк, работает специалист сопровождения: социальный педагог.

Специальные условия питания

Специальные условия охраны здоровья

• в школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию обучающихся в условиях информационного общества. Информационная база школы оснащена: электронной почтой, локальной сетью, выходом в Интернет, действует школьный сайт. В школе функционирует локальная сеть. Тип подключения к сети Интернет - оптоволокно, скорость подключения 100 Мбит /с .Доступ к информационно -телекоммуникационной сети Интернет доступен для использования инвалидами и лицам с ограниченными возможностями здоровья.
  • Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть Интернет действует система контент - фильтрации, которая обеспечена через систему "SkyDNS".Доступ к запрещенным в образовательном процессе ресурсам для учащихся и учителе школы закрыт. В школе действует кабинет информатики, компьютеры в кабинете имеют выход Интернет.
  • В образовательном учреждении функционирует информационная система "ЭПОС.Школа"
  • На сайте школы действует функция "для слабовидящих".

• На сайте школы действует функция "для слабовидящих".

На сайте школы действует функция "для слабовидящих"Хочу такой сайт

• общежития, интерната нет.

• общежития, интерната нет.