Материально-техническое обеспечение образовательной организации

В учреждении имеется 21 учебный кабинет, оснащенных мультимедийной техникой и выходом в Интернет, в том числе кабинет информатики, кабинет ОБЖ, кабинет технологии. Имеются оборудованный спортивный и тренажерный залы. На первом этаже расположен пищеблок и обеденный зал (на 120 посадочных мест).В школе работает библиотека. Библиотека оснащена необходимым количеством учебно-методической литературой. Сотрудники школы и обучающиеся имеют доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям.

Оборудованные учебные кабинеты

Объекты для проведения практических занятий

Библиотека оснащена необходимым количеством учебно-методической литературой.

Имеются оборудованный спортивный и тренажерный залы.Хочу такой сайт

Средства обучения и воспитания

На первом этаже расположен пищеблок и обеденный зал (на 120 посадочных мест)

В школе имеется кабинет медицинской сестры.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

интерактивная доска14
компьютеры, ноутбуки42