Уважаемые родители!

01.09.2021

МАОУ "СОШ"р.п.Пашия  в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273 "Об образовании в Российской Федерации" , ст.79 организует получение образования обучающимся с ограниченными возможностями здоровья. Образование обучающихся с ОВЗ  организованно как совместно с другими обучающимися, так и индивидуально на дому.

Хочу такой сайт

Уважаемые родители и обучающиеся, если вы считаете, что нарушены ваши права, если вы не можете сами разрешить возникшие проблемы, вы всегда можете обратиться за помощью.

Уважаемые родители и обучающиеся, если вам необходима психологическая помощь воспользуйтесь сайтами  Классныеигры.рф. , помощьрядом.рф., www.vectornko.ru