Проект "500+"

"Важен каждый ученик".  Под таким лозунгом Министерство просвещения запускает проект «500+». Реализация проекта усилит работу ведомства по повышению качества образования, обеспечив при этом поддержку школ с низкими образовательными результатами, работающими в сложных социально-экономических условиях, а также адресную поддержку учащихся с проблемами в обучении. На первом этапе проект «500+» охватит порядка 250 школ более чем в 20 регионах страны.

В помощь регионам в рамках проекта будут сформированы методики адресной поддержки школ с низкими образовательными результатами. Как отметил Министр просвещения Сергей Кравцов, такая практика является признанным инструментом помощи школам во всём мире, прежде всего в странах с успешными образовательными системами. Став частью федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», проект «500+» призван оказать содействие.Хочу такой сайт

Проведение анкетирования учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы с учащимися.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ тестирование.pdf (скачать) (посмотреть)